1255
Caprice. 1989.
€ 200 / $ 216 Sold:
€ 168 / $ 181 (incl. surcharge)
Janssen, H., Caprice. Charles Baudelaire. E. M. Cioran. Mit zahlr. farb. Abbildungen sowie 1 lose beilieg. sign. und num. Orig.-Radierung . Paris, Berggruen und Hamburg, St. Gertrude 1989. OLwd. mit OU. 24,5 : 16,5 cm. - Verlagsfrisches Exemplar.
1255
Caprice. 1989.
€ 200 / $ 216 Sold: