950
Ernst Wilhelm Nay
Farblithographie 1953-2, 1953.
Lithograph in colours
€ 1,500 / $ 1,620 Sold:
€ 1,830 / $ 1,976 (incl. surcharge)
Farblithographie 1953-2. 1953.
Erschienen im Verlag Galerie "Der Spiegel", Köln. [ME]
Farblithografie.
Gabler 41. Signiert, datiert und kaum lesbar gewidmet. Abweichend von Gabler nicht nummeriert, dort 30 nummerierte Exemplare angegeben. Auf Karton. 21 : 29,6 cm (8,2 : 11,6 in). Papier: 35 x 46,7 cm (13,7 x 18,3 in).
Ecken geringfügig bestoßen. Kaum wahrnehmbar gebräunt. Partiell unbedeutend berieben.
950
Ernst Wilhelm Nay
Lithograph in colours
€ 1,500 / $ 1,620 Sold: