225
Wilhelm Imkamp
Feuerwerk, 1967.
Oil
€ 600 / $ 630 Sold:
€ 891 / $ 935 (incl. surcharge)
Feuerwerk. 1967.
In guter Erhaltung.
Öl auf Karton, vom Künstler original auf Unterlagekarton aufgelegt.
Links unten signiert und datiert. Verso auf dem Unterlagekarton nochmals signiert und datiert, sowie betitelt und gewidmet. 24,9 : 14,1 cm (9,8 : 5,5 in). [NB]
225
Wilhelm Imkamp
Feuerwerk, 1967.
Oil
€ 600 / $ 630 Sold: