62
Milton Avery
Dawn, 1952.
Woodcut in colours
€ 800 / $ 880 Sold:
€ 2,040 / $ 2,244 (incl. surcharge)
Dawn. 1952.
Zustand C-D. [RS]
Farbholzschnitt.
Lunn 40 II (von II). Signiert und datiert. Im Stock monogrammiert. Eines von 100 Exemplaren. Auf China. 18,1 : 22,9 cm (7,1 : 9 in).
62
Milton Avery
Dawn, 1952.
Woodcut in colours
€ 800 / $ 880 Sold: