46
Bram van Velde
Composition en noir et blanc, 1962.
Lithograph
€ 250 / $ 263 Sold:
€ 156 / $ 163 (incl. surcharge)
Composition en noir et blanc. 1962.
Erschienen im Verlag Schindler, Bern (mit Trockenstempel)
Lithografie.
Mason/Putman 22. Signiert und bezeichnet "e.a.". Künstlerexemplar außerhalb der Auflage. Auf Velin von Arches (mit Wz.). 33,1 : 50,2 cm (13 : 19,7 in).
Zustand B. [ME]
46
Bram van Velde
Lithograph
€ 250 / $ 263 Sold: