262
Werner Nöfer
8 Bll.: Verschiedene Motive, 1969.
€ 400 / $ 420 Sold:
€ 384 / $ 403 (incl. surcharge)
8 Bll.: Verschiedene Motive. 1969-71.
Enthalten sind u.a.: Puriskopisch. Start. Explorer SL. Eines mit Trockenstempel "Hoeppner"
Farbserigrafien.
Alle signiert und datiert sowie nummeriert (6), betitelt (3) und bezeichnet "E.A." (2). Je eines von bis zu 200 Exemplaren bzw. Künstlerexemplare außerhalb der Auflage. Auf unterschiedlichen Papieren. cm ( in)Bis 77,3 x 51,8 cm (30,4 x 20,3 in)
Zustand A-B (6) bzw. B-C (2). [LB]
262
Werner Nöfer
€ 400 / $ 420 Sold: