630
Klaus Fußmann
Blumen, 1985.
€ 4,000 / $ 4,320 Sold:
€ 5,950 / $ 6,426 (incl. surcharge)
Blumen. 1985.
Aquarell und Gouache.
Rechts unten monogrammiert und datiert. Auf Aquarellpapier. 36 : 48 cm (14,1 : 18,8 in), blattgroß. [KR]
630
Klaus Fußmann
Blumen, 1985.
€ 4,000 / $ 4,320 Sold: