1075
Otto Pankok
Elefant, 1939.
€ 750 / $ 788 Sold:
€ 702 / $ 737 (incl. surcharge)
Elefant
Holzschnitt, 1939 .
Zimmermann/Jäger WH 113. Signiert. Eines von ca. 60 Exemplaren. Auf Bütten. 51,3 : 40 cm (20,1 : 15,7 in).
1075
Otto Pankok
Elefant, 1939.
€ 750 / $ 788 Sold: