872
Rupprecht Geiger
Ohne Titel, 1962.
Silkscreen printed in colours
€ 450 / $ 495 Sold:
€ 410 / $ 451 (incl. surcharge)
Ohne Titel
Farbserigrafie, 1962 .
Geiger 69 a (von a). Signiert, datiert und nummeriert. Exemplar 25/50. Auf Velin. 58,5 : 41,7 cm (23 : 16,4 in).
872
Rupprecht Geiger
Ohne Titel, 1962.
Silkscreen printed in colours
€ 450 / $ 495 Sold: