815
Salvador Dalí
Femme au clown, 1968.
€ 1,000 / $ 1,050 Sold:
€ 702 / $ 737 (incl. surcharge)
Femme au clown
Radierung, aquarelliert, 1968 .
Michler/Löpsinger 302 k (von m). Signiert und als "E.A." bezeichnet. Mit dem Prägestempel des Künstlers. Künstlerexemplar außerhalb der Auflage von 150. Auf Japon nacré. 31,7 : 23,9 cm (12,4 : 9,4 in).
815
Salvador Dalí
Femme au clown, 1968.
€ 1,000 / $ 1,050 Sold: