803
Lovis Corinth
Mutter und Kind, 1911.
€ 500 / $ 550 Sold:
€ 468 / $ 514 (incl. surcharge)
Mutter und Kind
Radierung, 1911 .
Schwarz 60. Signiert. Eines von 10 Exemplaren von der unverstählten Platte. Auf Büttenkarton. 20,8 : 14,7 cm (8,1 : 5,7 in).
803
Lovis Corinth
Mutter und Kind, 1911.
€ 500 / $ 550 Sold: