726
Horst Antes
Amsterdamer, 1967.
Lithograph
€ 250 / $ 263 Sold:
€ 211 / $ 221 (incl. surcharge)
Amsterdamer
Lithografie, 1967 .
Lutze 549 (1) von (2). Signiert und nummeriert. Exemplar 14/25. Auf Velin. 77 : 56,5 cm (30,3 : 22,2 in).
726
Horst Antes
Amsterdamer, 1967.
Lithograph
€ 250 / $ 263 Sold: