411
Günther Förg
Komposition in Rotbraun und Blau, 1988.
Gouache
€ 1,500 / $ 1,575 Sold:
€ 1,404 / $ 1,474 (incl. surcharge)
Komposition in Rotbraun und Blau
Gouache auf Karton, 1988 .
Rechts oben signiert und datiert sowie links oben mit der Nummer "10" der Unikatsfolge bezeichnet. 49,7 : 34,8 cm (19,5 : 13,7 in), blattgroß. [LB]
411
Günther Förg
Gouache
€ 1,500 / $ 1,575 Sold: