336
Erwin Bohatsch
Der Traum, 1985.
Acrylic
€ 1,000 / $ 1,050 Sold:
€ 1,287 / $ 1,351 (incl. surcharge)
Der Traum
Acryl und Kreide auf Karton, 1985 .
Rechts unten signiert und datiert. Ca. 54 : 79 cm (21,2 : 31,1 in), blattgroß.
336
Erwin Bohatsch
Der Traum, 1985.
Acrylic
€ 1,000 / $ 1,050 Sold: