211
Friedrich Schaper
Windmühle bei Döse, 1910.
€ 1,500 / $ 1,575 Sold:
€ 1,638 / $ 1,719 (incl. surcharge)
Windmühle bei Döse
Öl auf Leinwand, 1910 .
Links unten signiert und datiert. Verso hs. bezeichnet "Friedr. Schapers Windmühle in Döse". 70,4 : 60,5 cm (27,7 : 23,8 in). [AS]
211
Friedrich Schaper
Windmühle bei Döse, 1910.
€ 1,500 / $ 1,575 Sold: