1094
Pablo Picasso
Schlafender Akt, 1969.
Lithograph
€ 350 / $ 368 Sold:
€ 386 / $ 405 (incl. surcharge)
Schlafender Akt
Lithografie nach Picasso, ausgeführt von Mourlot, 1969 .
Im Stein signiert, datiert sowie mit der Blattnummer "VI" bezeichnet. Verso typografisch bezeichnet. Exemplar einer unbekannten Auflage. Auf Velin von Arches (mit Wz.). 35,5 : 48,5 cm (13,9 : 19 in).
1094
Pablo Picasso
Schlafender Akt, 1969.
Lithograph
€ 350 / $ 368 Sold: