9
Wilhelm Fries
Bayerische Voralpenlandschaft mit Blick auf das Hochgebirge, 1845.
€ 1,000 / $ 1,050 Sold:
€ 1,150 / $ 1,207 (incl. surcharge)
Bayerische Voralpenlandschaft mit Blick auf das Hochgebirge
PROVENIENZ: Privatsammlung Süddeutschland.
Öl auf Leinwand , 1845
Rechts unten signiert und datiert. 36,2 x 41,8 cm ( 14,2 x 16,4 in). [KD]
9
Wilhelm Fries
€ 1,000 / $ 1,050 Sold: