1107
Antoni Tàpies
Aus: Suite 63 x 90, 1980.
Lithograph printed in colours
€ 750 / $ 810 Sold:
€ 633 / $ 683 (incl. surcharge)
Aus: Suite 63 x 90
Farblithografie, 1980 .
Galfetti 768. Signiert, nummeriert "6" und bezeichnet "e.a.". Einer von wenigen Künstlerabzügen außerhalb der Gesamtauflage von 100 Exemplaren. Auf festem Velin (ohne Wz.). 63,4 : 90 cm (24,9 : 35,4 in).
1107
Antoni Tàpies
Aus: Suite 63 x 90, 1980.
Lithograph printed in colours
€ 750 / $ 810 Sold: