786
Adolf de Haer
Flötenspieler und zwei Mädchen, 1919.
€ 450 / $ 473 Sold:
€ 437 / $ 458 (incl. surcharge)
Flötenspieler und zwei Mädchen
Holzschnitt, um 1919 .
Signiert. Auf Velin. 19,3 : 20 cm (7,5 : 7,8 in).
786
Adolf de Haer
€ 450 / $ 473 Sold: