1413
Pietro Santo Bartoli
Sigismundi Augusti. 1680.
€ 200 / $ 220 Sold:
€ 456 / $ 501 (incl. surcharge)
Cicognara 3367. - Ornamentstichslg. Bln. 4075. - Folge von Kupferstichen nach den Wandreliefen von F. Primaticcio im Palazzo del Te in Mantua. - Etw. stockfleckig.
1413
Pietro Santo Bartoli
Sigismundi Augusti. 1680.
€ 200 / $ 220 Sold: