1534
Colette
Cahier de Colette, 4 Bde. 1935.
€ 350 / $ 375 Sold:
€ 396 / $ 423 (incl. surcharge)
Monod 2983. - 1 von 25 num. Exemplaren reserviert für Freunde der Verfasserin und Mitarbeitern (GA 175), Druckvermerk jedes Hefts von der Verfasserin signiert. Exempar für Madam v. Fauchier-Magnan. - Mit 6 Radierungen von Dignimont, 6 Radierungen von Daragnès und 6 Radierungen von Segonzac sowie 6 Lithographien von L. A. Moreau. - Schnitt etw. stockfleckig. Broschur lichtrandig.
1534
Colette
€ 350 / $ 375 Sold: