14
Eduard Bargheer
Garten am Mittag, 1972.
€ 1,500 / $ 1,650 Sold:
€ 1,830 / $ 2,013 (incl. surcharge)
Garten am Mittag. 1972.
PROVENIENZ: Galerie Manus Presse, Stuttgart.
Guter Gesamteindruck. Geringfügig gebräunt.
Aquarell.
Rechts unten signiert und datiert. Verso betitelt. Auf Aquarellbütten. 40,3 : 55 cm (15,8 : 21,6 in), blattgroß. [NB]
Privatsammlung Baden-Württemberg.
14
Eduard Bargheer
Garten am Mittag, 1972.
€ 1,500 / $ 1,650 Sold: