1217
Eduard Edler
Dampfer "Prussia"
Gouache
€ 600 / $ 642 Sold:
€ 684 / $ 731 (incl. surcharge)
Dampfer "Prussia". 1. Hälfte 20. Jh.
Zustand B.
Gouache.
Links unten signiert und bezeichnet "D. Prussia". Auf leichtem Karton. 25,2 : 35,2 cm (9,9 : 13,8 in), blattgroß. [UB]
1217
Eduard Edler
Dampfer "Prussia"
Gouache
€ 600 / $ 642 Sold: