3
Knoop, J. H.
Pomologia, oder Nachricht von den Früchten ..., 1760.
€ 200 / $ 214 Sold:
€ 120 / $ 128 (incl. surcharge)
Nissen 1080. - Pritzel 4754. - Erste dt. Ausgabe. - Beschädigtes Exemplar mit deutl. Gebrauchsspuren, Text unvollständig (3 Bll., S. 1-6 und 9-56, 5 Bll.).
3
Knoop, J. H.
€ 200 / $ 214 Sold: