132
Paul Wunderlich
2 Bll.: Le divan vert. Hingegossen II, 1968.
Lithograph in colours
€ 190 / $ 203 Sold:
€ 660 / $ 706 (incl. surcharge)
2 Bll.: Le divan vert. Hingegossen II. 1968.
Zustand B. [RS]
Farblithografien.
Riediger 322 bzw. 324. Beide signiert und nummeriert. Exemplar 28/70 bzw. 59/75. Auf Velin von BFK Rives (mit Wz.). cm ( in)Je 65 x 50 cm (25,5, x 19,6 in)
132
Paul Wunderlich
Lithograph in colours
€ 190 / $ 203 Sold: