1183
Hermann Nitsch
Ohne Titel, 1986.
Acrylic
€ 800 / $ 856 Sold:
€ 2,808 / $ 3,004 (incl. surcharge)
Ohne Titel
Zustand B-C. [LB]
Acryl, 1986 .
Verso signiert und datiert. Auf Velin. 63,2 : 35,7 cm (24,8 : 14 in).
1183
Hermann Nitsch
Ohne Titel, 1986.
Acrylic
€ 800 / $ 856 Sold: