Sale: 288 / Old Masters and Modern Art/ Marine Art, Oct. 29. 2004 Lot 1323

Max Liebermann - Dünenlandschaft mit Weg

1323
Max Liebermann
Dünenlandschaft mit Weg, 1909.
Lithograph
€ 700 / $ 749
€ 585 / $ 625

Dunenlandschaft mit Weg
Lithografie, 1909 .
Schiefler 89. Signiert. Auf glattem Japan. 26 : 35 cm (10,2 : 13,7 in).

Zustand C. [LB]

1323
Max Liebermann
Lithograph
€ 700 / $ 749
€ 585 / $ 625