228
Karl (Carl) Schultze
Winterliche Dorfansicht
€ 1,000 / $ 1,070 Sold:
€ 805 / $ 861 (incl. surcharge)
Winterliche Dorfansicht
Öl auf Leinwand.
Signiert und bezeichnet. 80 : 120,5 cm (31,4 : 47,4 in).
228
Karl (Carl) Schultze
Winterliche Dorfansicht
€ 1,000 / $ 1,070 Sold: