630
Henryk Berlewi
Mechano-Faktur-Konstruktion, 1961.
Silkscreen printed in colours
€ 300 / $ 330 Sold:
€ 299 / $ 328 (incl. surcharge)
Mechano-Faktur-Konstruktion
Farbserigrafie, nach einer Gouache von 1924, 1961 .
Signiert, datiert und nummeriert. Exemplar 199/200. Auf Velin. 42,5 : 37 cm (16,7 : 14,5 in).
630
Henryk Berlewi
Silkscreen printed in colours
€ 300 / $ 330 Sold: