160
Constanzo Mongini
Nudo, 1950.
Bronze
€ 710 / $ 760 Sold:
€ 684 / $ 731 (incl. surcharge)
Nudo. Nach 1950.
Zustand A-B. [AS]
Bronze mit brauner Patina.
Signiert und nummeriert. Exemplar 135/399. 41,5 : 20 cm (16,3 : 7,8 in).
160
Constanzo Mongini
Nudo, 1950.
Bronze
€ 710 / $ 760 Sold: