794
Anton Vieth
Dithmarschen. 1733.
€ 600 / $ 642 Sold:
€ 480 / $ 513 (incl. surcharge)
Leicht gebräunt, Faltkarte mit Falzeinriß, Innengelenke leicht gelockert. Einbd. berieben. und bestoßen, RDeckel gebrochen.
794
Anton Vieth
Dithmarschen. 1733.
€ 600 / $ 642 Sold: