263
A. R. (d. i. Ralf Winkler) Penck
Ohne Titel, 1990.
Lithograph
€ 400 / $ 428 Sold:
€ 384 / $ 410 (incl. surcharge)
Ohne Titel. Wohl 1990er Jahre.
Zustand A. [KR]
Lithografie.
Signiert und nummeriert. Exemplar 11/25. Auf Velin. 54,5 : 81 cm (21,4 : 31,8 in).
263
Ohne Titel, 1990.
Lithograph
€ 400 / $ 428 Sold: