394
Henri le Fauconnier
Frauenporträt
€ 800 / $ 856 Sold:
€ 936 / $ 1,001 (incl. surcharge)
Frauenporträt
Aquarell.
Rechts unten monogrammiert. Auf festem Aquarellbütten. 102 : 70 cm (40,1 : 27,5 in), blattgroß. [LB]
394
Henri le Fauconnier
Frauenporträt
€ 800 / $ 856 Sold: