1026
S. C. Webster
2 Gemälde (Pendants): Walfang unter englischer Flagge
Oil on panel
€ 1,800 / $ 1,926 Sold:
€ 2,760 / $ 2,953 (incl. surcharge)
2 Gemälde (Pendants): Walfang unter englischer Flagge. 20. Jh.
Von guter Erhaltung.
Öl auf Holz.
Beide links unten signiert. Jeweils 25,5 x 35 cm (10 x 13,7 in). [UB]. cm ( in)
1026
S. C. Webster
Oil on panel
€ 1,800 / $ 1,926 Sold: