222
Joseph Galinier
Zugeschrieben - Entwurf für einen Altar
Pen and ink drawing
€ 650 / $ 696 Sold:
€ 571 / $ 610 (incl. surcharge)
Zugeschrieben - Entwurf für einen Altar. 2. Hälfte 19. Jh.
Zustand B. [MD]
Aquarellierte Federzeichnung in Schwarz, grau laviert, weiß gehöht über Bleistift.
Auf Zeichenpapier. 40,5 : 35,3 cm (15,9 : 13,8 in).
222
Joseph Galinier
Pen and ink drawing
€ 650 / $ 696 Sold: