143
Uwe Bremer
Auftrieb durch Psychokinese auf Sirrah, 1971.
€ 70 / $ 75 Sold:
€ 96 / $ 102 (incl. surcharge)
Auftrieb durch Psychokinese auf Sirrah. 1971.
Zustand B. [LB]
Holzschnitt.
Schmücking 118. Signiert, datiert und nummeriert. Exemplar XVIII/XX, abweichend von Sch., dort 25 römisch nummerierte Exemplare vermerkt. Auf leichtem Karton. 44,7 : 44,7 cm (17,5 : 17,5 in).
143
Uwe Bremer
€ 70 / $ 75 Sold: