841
Horst Skodlerrak
Port Bou, 1956.
€ 400 / $ 420 Sold:
€ 246 / $ 258 (incl. surcharge)
Port Bou. 1956.
In guter Erhaltung. Kaum wahrnehmbar gebräunt.
Aquarell.
Rechts unten monogrammiert "SK", datiert und betitelt. Auf Aquarellkarton. 10,3 : 12,1 cm (4 : 4,7 in), blattgroß. [RS]
841
Horst Skodlerrak
Port Bou, 1956.
€ 400 / $ 420 Sold: