406
Internatsschule Schleswig, 1958.
€ 1,400 / $ 1,470 Sold:
€ 1,380 / $ 1,449 (incl. surcharge)
Internatsschule Schleswig
Radierung, 1958 .
Brockstedt R 28. Vogel 182. Signiert, datiert und nummeriert. Exemplar 20/40. Auf festem Velin. 59,3 : 39,2 cm (23,3 : 15,4 in). Papier: 69,5 x 49,8 cm (27,4 x 19,6 in).
406
€ 1,400 / $ 1,470 Sold: