1596
Otto Pankok
Selbst, 1947.
€ 600 / $ 630 Sold:
€ 559 / $ 586 (incl. surcharge)
Selbst
Verlegt von der Edition Griffelkunst, Hamburg
Holzschnitt, 1947 .
Zimmermann/Jäger WH 209. Signiert. Eines von 240 Exemplaren. Auf Velin. 27,2 : 14,9 cm (10,7 : 5,8 in).
Zustand B. [RT]
1596
Otto Pankok
Selbst, 1947.
€ 600 / $ 630 Sold: