548
Vier Männer in der Kneipe, 1892.
€ 1,000 / $ 1,080 Sold:
€ 1,150 / $ 1,242 (incl. surcharge)
Vier Männer in der Kneipe
Radierung in Braun , 1892
Klipstein 12/Ia von IIIb; Knesebeck 15/Ic von IIId. Signiert. Auf leicht chamoisfarbenem Kupferdruckpapier 13,2 x 15,8 cm ( 5,1 x 6,2 in). Papier: 31,5 x 45 cm (12,5 x 17,7 in).
Mit der hs. Adresse des Druckers Felsing.
548
€ 1,000 / $ 1,080 Sold: