1053
Enrico Castellani
Senza titolo. 1983
€ 1,000 / $ 1,050 Sold:
€ 1,140 / $ 1,197 (incl. surcharge)
Castellani. - Senza titolo. Sign. und num. Orig-Prägedruck von E. Castellani. 1983. Auf strukturiertem Aquarellkarton. Papierformat: 53 : 67 cm.
1 von 200 num. Exemplaren, vom Künstler signiert und datiert. - Schöner Prägedruck des italienischen Malers und Reliefkünstlers. - Gerahmt (ungeöffnet).
1053
Enrico Castellani
Senza titolo. 1983
€ 1,000 / $ 1,050 Sold: