921
Vingtième siècle
XXe Siècle. # 14. 1960
€ 300 / $ 315 Sold:
€ 288 / $ 302 (incl. surcharge)
XXe siécle. Cahier d'art bi-annuels publiés sou la direction de G. di San Lazzaro. Nouvelle série - Nr. 14 Nouvelle situations de l'art contemporain. Mit 3 Orig.-Farblithographien von Alechinsky, Chagall und Fiedler. Paris 1960. OKart. 31,7 : 24,6 cm.
Mit der Orig.-Farblithographie von M. Chagall Daphnis et Cloé (Mourlot 227; Cramer 41), die speziell für dieses Heft entworfen wurde.
921
Vingtième siècle
XXe Siècle. # 14. 1960
€ 300 / $ 315 Sold: