1240
Verein für Original-Radierung
Verein für Original-Radierung. 6 Mappen.1984-87
€ 500 / $ 525 Sold:
€ 756 / $ 793 (incl. surcharge)
Verein für Original-Radierung München. Kleine Mappen 1984-1987, 6 Mappen der Reihe (tlw. mehrfach vorh.).Mit insges. 62 sign. Orig.-Graphiken . München 1984-87. OHLwd.-Mappen. 32 : 23 cm.
Jeweils 1 von 50 num. Exemplaren. - Vorh. die Mappen 1984 (3 Expl.), 1986 (2 Expl.) und 1987. Mit tlw. farbigen Graphiken von H. Bessel, C. W. Rauh, B. Bachem, E. Schlotter, J. Palm, W. Werkmeister, C. Hessel, T. Torrilhon u. a.
1240
Verein für Original-Radierung
€ 500 / $ 525 Sold: