1198
Gerhard Altenbourg
Männchen-Streit. 1985 (1 sign. Radierung)
€ 300 / $ 315 Sold:
€ 240 / $ 252 (incl. surcharge)
Altenbourg. - Männchen-Streit. Orig.-Radierung von G. Altenbourg, signiert, datiert, bezeichnet und numeriert. 1985. 24,5 : 32 cm.
1 von 15 Exemplaren. - Aus der Schnepfenthaler Suite . Im breiten Rand mit Trockenstempel des Künstlers. - Gerahmt.
1198
Gerhard Altenbourg
€ 300 / $ 315 Sold: