1066
Otto Rohse
14 Holzstiche. Graphikmappe. Um 1980.
€ 200 / $ 210 Sold:
€ 168 / $ 176 (incl. surcharge)
Rohse. - Folge von 14 sign. und num. Orig.-Holzstichen. Um 1980. OPp. mit Leinenstreifen als Rücken. Quer-Gr.-4to. 13 passepartourierte Bll.
1 von 20 Exemplaren einer unbezeichneten Holzstichfolge. Tlw. aus der Suite zu dem 1980 von O. Rohse illustrierten Lobellerwäldchen von J. Bobrowski (Hack/Schwarz 1.12).
1066
Otto Rohse
€ 200 / $ 210 Sold: