420
Reichenauer Evangelistar
Reichenauer Evangelistar. 1972 (inkl. Kommentarbd.)
€ 500 / $ 525 Sold:
€ 432 / $ 453 (incl. surcharge)
Reichenauer Evangelistar. Vollständige Faksimile-Ausgabe des Codex 78 A 2 aus dem Kupferstichkabinett der Staatlichen Museen. Kodikologische und kunsthistorische Einführung von P. Bloch. Faksimile und Kommentarbd., zus. 2 Bde. Graz, Akad. Druck- und Verlagsanst. 1972. Flex. OPgt. und OHLdr. 4to.
Zotter 30. - Codices selecti XXXI.
420
Reichenauer Evangelistar
€ 500 / $ 525 Sold: