769
Gertrude Degenhardt
Rondo. 1977
€ 450 / $ 473 Sold:
€ 564 / $ 592 (incl. surcharge)
Nicht bei Tiessen. - 1 von 200 num. Exemplaren (GA 210), Mischexemplar mit versch. Exemplarnummern. - Vorhanden die num. Blätter 3, 4, 6, 9, 18-30, 33 und 36-42 der Folge. - Druck auf Kupfertiefdruckbütten. - Beiliegend 32 dopp. sign. und num Orig.-Aquatinata-Radierungen. - Kassette stellenw. etw. angeschmutzt.
769
Gertrude Degenhardt
Rondo. 1977
€ 450 / $ 473 Sold: