1665
Volker Sammet
Die Stadt. 1982
€ 200 / $ 210 Sold:
€ 120 / $ 126 (incl. surcharge)
Druck auf Bütten, sämtliche Radierungen signiert und bezeichnet "e.a.".
1665
Volker Sammet
Die Stadt. 1982
€ 200 / $ 210 Sold: