1638
Henry Moore
Pantheon. (1978).
€ 350 / $ 368 Sold:
€ 564 / $ 592 (incl. surcharge)
1 von 100 num. Exemplaren der Vorzugsausgabe mit der sign. Lithographie Reclining Figures (Cramer/Grant/Mitchinson 497). - Trilinguale Ausgabe in Deutsch, Englisch und Französisch.
1638
Henry Moore
Pantheon. (1978).
€ 350 / $ 368 Sold: