152
Ford Beckman
Roma # 2, 1992.
Acrylic
€ 4,000 / $ 4,200 Sold:
€ 5,246 / $ 5,508 (incl. surcharge)
Lot: 152
Ford Beckman
1952 Columbus - lebt und arbeitet in New York und New Canaan/Connecticut
Roma # 2. 1992.
Acryl, Öl und Kunstharzlack auf Sperrholz.
Verso signiert, betitelt und bezeichnet. 198 x 198 cm (77,9 x 77,9 in). [JS].
PROVENIENZ: Galerie Hans Mayer, Düsseldorf (verso mit dem Etikett).
Privatsammlung Nordrhein-Westfalen.
In guter Erhaltung.
EUR: 4.000 - 6.000DIFF.(19%)
US$: 5.456 - 8.184
Ford Beckman
Roma # 2. 1992.
In guter Erhaltung.
EUR: 4.000 - 6.000DIFF.(19%)
US$: 5.456 - 8.184
152
Ford Beckman
Roma # 2, 1992.
Acrylic
€ 4,000 / $ 4,200 Sold: